среда, 30 марта 2011 г.

Мое второе хобби

Решила немного рассказать показать о своем втором хобби - это фотография. Вернее оно первое, скрапом я увлеклась гораздо позже).

Увлечение длится уже 4 года, а началось все как ни банально с покупки фотоаппарата который должен был запечатлеть нашу с мужем поездку на море. Мыльницы меня не привлекали, они мне казались хрупкими и ненадежными, поэтому мой выбор пал на Sony-H9. Взяв в руки я в него просто влюбилась, а сделав несколько кадров я поняла, что это мое, что это то чем я хочу заниматься. Позже я даже пошла на курсы для начинающих фотографов и поменяла камеру на более продвинутую Canon 450D.
Мои снимки носят сугубо любительский характер и не претендуют на профессиональные. Так, что не судите строго:) Я просто хочу поделиться.













7 комментариев:

  1. Цветы на фоне жалюзи - очень мастерски смотрятся, а розовый - просто сбивает наповал!;) Листочки на лесенке сама раскладывала?:)))Очень романтично... Фотка ребетёнка вообще не обговаривается - чудо мордашка:) Фотки суперские и ... ты чувствуешь - это видно:) Талант!

    ОтветитьУдалить
  2. Я теж дуже люблю фото маю цілу колекцію але ще не так професійно бо техніка не дозволяє. Фото просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки! Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. мама рідна, яка краса!!! я захоплююсь такими талановитими людьми!!! намилуватись не можу!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото! Особенно ступеньки с листиками понравились и закаты!!!!
    Я тоже фото увлекаюсь, это таак интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Фотографии просто отличные, очень понравились! Так держать))

    ОтветитьУдалить